Мусульманин Бакылы

Добрый день! Имеется на выбор ( покупаю ) фотоаппаратCanon EOS 600DCanon EOS 30D оба Б/У, что взять?

Имеется на выбор ( покупаю ) фотоаппарат
Canon EOS 600D
Canon EOS 30D
Одинаково использованные, одинаково в отличном состоянии и после тех. осмотра.
НО КАКОЙ ВЫБРАТЬ?
Прошу обосновать ответ. Я уже третий день разрываюсь...

Маргарита Корнилова

Какая цена на аппараты? С какими обьективами, и для чего нужен фотик ?
Canon EOS 600D - при одинаковой цене однозначно выиграл, хоть тем что Canon EOS 30D уже снят с производства .

Александр Павлов

600d однозначно! Для чего бы не брался!!!

Денис Москалёв

600D конечно, 30D был хорош, но в свое время