Евгений

Canon 5D Mark lll. есть ли такие каторым не нравется Canon 5D Mark lll и почему???

Га
Галина

У меня его нет, и мне он не нравится

На
Надюшка

отличный фотик но для рук знающих свое дело

Ал
Александр

Всем нравится... .
А хотя нет)))

Сергей

он дорогой и этим он мне не нравится!

Ol
Olesya

Мне такой дорогой ни к чему: )

Юл
Юлия

Потому что мне нравится 5Д не марк который

Dear

А мне вот точно не нравится. Когда они сделают с поворотным экраном и функцией кропа на центр матрицы. может и понравится.

Лера

мне тоже не нравится из-за его цены и из-за того, что я никонист)))

Екатерина

Ну есть например тем кому нравятся Пентаксы и им конечно не понравится Никон д4...
А кенонисты скажут что пентакс отстой.
Каждый будет хвалить свою модель.

Костя

а мне нравится)) ) т. к он у меня есть))

Александр

Ну вот мне не нравится. Эта железка для моих задач совершенно бесполезная, а стоит весьма внушительно. Так что нечему там нравиться )

Да
Дарья

дураков нет.

или это убежденные Никонисты.

Надюша

Коллега владеющий двумя этими камерами отметил что Марк 3й и Марк второй как скальпель против ножа. Безусловно кэнон старался сделать модель более выдающейся чем прошлый аналог. Второй Марк уже довольно таки старенький, около трех лет на рынке. Пора двигаться дальше.