Ирина Свирина

видя СВАДЬБУ ...какие чувства испытываете???

Андрей Кравченко

Недавно была свадьба моей старшей сестры. Я чувствовала радость за жениха и невесту и веселилась от души) ) Что еще можно чувствовать на свадьбе?))

Юлечка Мусатова

Какие вы все сволочи! (это я не вам а ответившим)
Буквально позавчера выхожу с пляжа в своей деревне, а там место ну о-оо-оченно красивое - река, пороги, старинное здание - иду в шортах а навстречу свадьба! Фотографироваться приехали.
И девочка - невеста ну просто прелесть!! ! Я показываю ей жест восхищения, девочка на меня смотрит, я громко так ей - счастья вам и удачи!
Она вылетает из толпы подружек, хватает меня за руку и тащит к жениху, который всем шампанское наливает...) )
Я пожимаю парню руку, поздравляю и его и её, тот совершенно ошалев, наливает шампанское, пьём, ещё раз желаю им счастья, ухожу и слышу как он спрашивает невесту, мол, кто это?
Невеста отвечает - просто хороший человек!

Мария Авалян

Я уверен, что через год они разведутся. И мне жаль, что они так много денег тратят на эту свадьбу.
Лучше они купили бы что-нибудь хорошее, что через год можно разделить поровну.

Сергей

Всегда произношу фразу: "Ещё двумя умными людьми в мире стало меньше"

Анастасия Дудина

а наоборот радуюсь.. большенство браков на тот момент заключаются осозно.. им весело им классно и это здорово... иногда завидую белой завестью тоже хочу, но я еще маленькая и у меня все в переди...

Иван Цибров

Подписание торжественного акта, об начале эксплуатации, давно эксплуатируемого организма!

Лёва-Карине Гаспаряны

Невеста притворяется. что она девственница
Жених что нашел свою единственную
Родственник. что нравятся друг другу
И только гости пришли пожрать и жрут: -))

Ксения Гудова

Если люди ведут себя скромно, то мне очень приятно за молодоженов, в душе пожелаю им сщастья.
Не люблю излишней показухи и безкультурных, вызывающих себя людей...

Эрлан Дыйканбаев

Свою вспоминаю

Де
Денис

Я представляю, как через парочку лет ...у них родится наследник, красавица-невеста несколько прибавит в весе и будет брюзжать по поводу нехватки денег, Ромео устремит свой взгляд налево.... Хотя, может они будут жить долго и счастливо и умрут в один день) Это уж, как получится)

Валерия Кулыбышева

Какое это имеет значение какие я испытываю чувства и для кого

Настя Лощинина

Надо за мелочь сразу подержатся !! (говорят что повезет)

Алексей Коннов

вспоминаю свой брак. как была счастлива. развод. потом мне хочется убить его. потом себя. потом я вспоминаю, почему развелась. и что это было правильное решение. и что я молодец. и что живу счастливо. и все.

Татьяна Записочная

Индифферентные.

Галина Кузина

Ожидания оплаты.)

Ал
Александр

"И будут они жить долго и счастливо, и умрут в один день"... Всегда надо верить в лучшее, быть оптимистом и счастье тебя обязательно найдет.... ну или ты счастье))