Равшан Азимов

Хочу стать полицейским

Появилось желание работать в правоохранительных органах, но не знаю с чего начать.
Хотелось бы быть не простым полицейским, а исследователем к примеру.
В армии не служил по состоянию здоровья, у меня 3 группа инвалидности по зрению.
Подскажите мне решение!

Гульмира

На самом деле работу найти в Москве и Подмосковье можно, т. к. там не очень большие зарплаты в милиции, и народ туда идет неохотно. А вот в провинции в милицию тяжело пробиться. Ну и в Школы милиции тяжело поступать.
Но хочу сказать по своим наблюдениям, что милиция сильно портит людей. Романтикам там точно делать нечего.

Ал
Алексей

Высшее образование и то если уж очень большой натяг с кадрами будет. Без службы в армии трудновато пробиться туда.

Юля

Давай !!!Власти захотел? Или позавидовал-какие взятки берут?

Ок
Оксана

ну полиционером ты точно не станешь, а вот вахтёром в какой нибудь школе точно есть есть шанс! там и исследуй, наблюдай

Мадина

Только по связям и с юридическим оброзаванием

Ал
Александр

Инвалидов в армию тоже берут)