Илдар Ганеев

мы в деревне, бухаем бухашку. скажите пожалуйста, нужна ли запятая в этом предложении???

Анна Еваленко

Тут, в зависимости от наличия запятой, получается простое (нет запятой) или сложное предложение.
Сама посмотри, как меняется смысл. Если с запятой, то, значит, мы сейчас в деревне и бухаем бухашку.
А без запятой мы сейчас можем быть где угодно, но бухашку бухаем мы, когда бываем в деревне.

Сергей

да.

P.S. - а мне с вами можно?

Катя Вотчал

Правильно написала.

Аня Волкова

А вот и неправильно. Не нужна.

Александр Супряков

Смотря в каком контексте. Если вы хотите сказать, что жители деревни занимаются тем, что пьют - не надо. А если вы говорите, что в данный момент вы находитесь в деревне и там пьете, то надо. то есть: Мы в деревне. Бухаем бухашку.

Илья

Бухашку бухаем, деревня попалась.
Бухнули мы все, запятая осталась...