Ек
Екатерина

Почему у почти всех успешных людей (миллионеров и миллиардеров) iq ниже среднего?

Максим

1) Если у Вас IQ 194 (?), тогда почему такие проблемы с правописанием?
2) Помимо IQ человека характеризует так же EQ (эмоциональный интеллект) И, как правило, в жизни бОльшего добиваются люди с высоким EQ. Их высокий эмоциональный интеллект позволяет нанимать людей с высоким IQ, чтоб те на них работали.

Павел

Ну, ёпт.. . кхм.. . как бы это сказать то. Не надо быть с высоким айкью, прости господи, чтобы понять что этот тест проверяет только некоторые, отдельные функции мозга, которые очевидно никак не связаны с наглостью, арифметикой и желанием заработать.

Марат

они кроссвордов не решают.. подбирают что плохо лежит

Ал
Алсу

Потому, что iq не показатель ума и интелекта. Это всего лишь головоломки на скорость мышления.

Ти
Тимур

Зарабатывание больших денег не требует большого ума.

Dmitry

Видимо они выросли на сказках о Иванушке дурочке.
Говорят, если ты такой умный, почему ты такой бедный ?!

Подкорытов

Значит тест на АйКью - гавно

Мария

ай кю это средней тупости америкос

Ан
Анаст

Богатство зарабатывают не интеллектом, а хитростью, беспринципностью, жестокостью и даже кровью. Чужой, разумеется