Ольга Таирова

А Вы верите что в Челябинске упал именно метеорит?

Дмитрий Черных

нет это была ракета

Юлия Комогорцева

Не очень.
Как-то он уж очень удачно не попал в город и еще более удачно развалился или взорвался, не долетев до земли.

По оценкам, мощность взрыва в тротиловом эквиваленте была самое меньшее 3 килотонны.

Яна Елисеева

Ага, и ещё взорвался в воздухе. Вот если кинуть камень - то он взрывается, вы не знали?

Полина Олина

ДА. Видели. Выжили...

Максим Ульянов

как же тогда системы ПВО прохлопали такую вещь, смешно просто, и пилоты ничего не видели, что -вообще нигде никто не летал.
и вся власть кинулась сразу собирать осколки, а зачем, что-великая ценность, аж 10 000 полиции, мутят похоже...

Денис Колдунов

По кадрам запечатленным в небе Челябинска, сильно похоже на само уничтожение чего то!:)

Natali Petrenko

А на трассе чё горело то, какие металлические обломки? Смахивает на космический объект, но правду знают только те, к чьим ногам упали обломки и кто мог подержать их в руках еще теплыми, а не то что разрешили посмотреть .

Мaрия Румянцeвa

А Вы верите что именно в Челябинске? )))

Baсилий

какой на хрен метеорит, Жирик уже прояснил ситуацию, скоро такие метеориты посыпятся на наши головы с такими руководителями

Эдуард Титов

Не верю, может это был корабль инопланетный, всё-таки 7 тонн-как камаз, да и в озеро упал, чтоб следов не осталось.

Сергей Михайлов

да, конечно. и почему не предупредили Челябинск? люди же пострадали!

Татьяна

К чему хочешь, то и правильное

Ок
Оксана

конечно.
я Челябинец.

Михаил Артемьев

конечно верю
люди такой фейерверк просто технически не могут осуществить

Наталья Тормосина

Я слушаю, да кушаю!