Сергей Устинов

куда нужно обратица если вигнали с роботи и просят написать заявление причем всем 30 человека и мне я проработал 10 дней

в магазине ельдорадо сегодня попросили написать заявление на росчет всем продавцам из зарплати дали по 1500 некоторим и 400 гр. Я проработал 10 дней и мне сказали пиши заявление по собственному желанию.

Ро
Ростислав

Удивлен, что проработал еще 10 дней. Судя по грамотности написанного вопроса уровень образования и следовательно общения желает лучшего. Ищи работу по своему интелекту.

Юлечка Александрова

дешевая рабочая сила аля привет из китая

Александр Уткин

Пипец!! ! )0 Вот так, как с лохами обращаются

Ол
Ольга

В комитет по правам человека.

Игорь Светлов

Если вы также разговариваете, как и пишете-БЕЗГРАМОТНО, то лучше подписать.