Ольга Самелюк

я беременна и парить ноги нельзя... на подушке тоже не помогает... что сделать с ногами чтоб не ломило?

Александра Яковлева

пей кальций д3 никомед. мне помогало

Mariya Petrova

к масажисту идти

Людмила Фоменко

мажьте барсучим жиром (в аптеке 150р.) он от всего и малышу потом пригодиться от болячек, его можно при ангине принимать внутрь и взрослым и детям, а ноги намазать святое дело, ломить не будет.
мажьте на ночь.

Наталья Наталья

ноги наверх закиньте и массируйте перед сном и после сна (когда еще с кровати не встали), у меня было хуже, ноги затекали так что с утра больно ходить было, в пятках кололо словно на гвозди наступаю

Тина

Мне честно говоря ничего не помогало, так и промучилась до родов ((

Марина Негожина

Софья и еще куча всяких мазей в аптеке спросите.

Marina

кто сказал что нельзя парить? я всю зиму парю каждый день а то и по 2 раза, никому не навредило, обожаю эту процедуру, так расслабляет