Наталия Галкина

Делают ли ЭКО с эрозией???

Умер любимый человек от рака. Теперь существует возможность родить от него ребенка. Я полностью здорова, кроме одного. Знаю, что эрозия встречается практически у каждой, но возьмутся ли врачи делать оплодотворение с ней? Боюсь очень обследования, вдруг откажут?

Ми
Минин

а вы обратитесь в клинику, вам там полностью все расскажут - какие анализы сдать, мазки, какие процедуры пройти. Они тоже не станут просто так лепить на не пролеченный организм

Екатерина Плотникова

Врачи советуют её лечить до или после беременности. Предполагаю - вам сначала вылечат эрозию, подом сделают ЭКО

Екатерина Цветкова

Решаясь на такую серьёзную процедуру, нужно всё таки пролечиться. . не знаю, делают или нет

Александр Валинуров

сначало пролечиться а потом уже все остальное...