Анастасия Каминская

интересно узнать в городе Астрахани есть ULTRAS фаны у волгоря газпрома?? Астраханцы если вы тут имеетесь отвечайте плиз!

Вера Дунаева

Вообще вроде как есть, чего-то даже шарфики новые мутят нна этот сезон, правда сомневаюсь что они тут зависают, либо шифруются, я не встречал. Попробуй может через ВК с ними связатся если чего надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/volgar_ultras (пробел после ВК не забудь в ссылке убрать)