Оксана

ВТО угроза России. Россия в опасности мусье, надо что то делать? Путин иуда. продает нас всех...

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

СССР ЖИВ! СИЛА В ПРАВДЕ БРАТ! некоторые мои темы на футболках для сублимации. а ваши?

Ве
Вероника

Тролль, у тебя фамилия прикольная)) ) Мне нравится)) )

А надО, таких как ты ...ставить!

Ирина Лянг (Месилова)

ВТО конечно--угроза.... Россия в опасности--вы правы.... Власть --компрадорская.... Но надо понимать суть происходящего... Страна проиграла войну и находится под оккупацией.. Победители навязали свою волю и свои правила игры... Всё это началось не сейчас и не с приходом Путина.... Главные виновники поражения или уже сдохли или продолжаю гулять на свои "иудины серебренники" как Горбачёв... В России сейчас нет ничего независимого от иностранного патрантажа--да и не может быть! Это полномаштабная оккупация--надо это всем наконец уяснить! И ждать каких то чудес от Путина--нечего. он такой же зависимый человек как и вся нынешняя власть... Но почему Запад и его откровенные рабы так невзлюбили вдруг Путина и повели против него фактически военно-информационные действия.. Да потому что он стал по ихнему мнению своеволничать и совершать действия направленные на какое то укрепление страны--в разрез с ихними указаниями на полное уничтожение... Эти Путинские действия робки и малоэффективны--но они есть... И даже их, робких и малоэффективных достаточно--чтобы западный победитель пришёл в ярость и натравил на Путина всю свою подотчётную ему свору пятой колоны в России... Это одна сторона--другой является ФАКТ, что победить Америке над СССР а следовательно и над Россией помогли не только Иуды от элит--но и сам народ! Вспомним--как в 90 годы народ ратовал за капитализм, Ельцина и его свору. как радовались упразднению и разгрому КПСС и т. д... Да, радовались как испорченные дети--наивно и тупо. ожидая каких то чудес и манны небесной вдруг... Совершенно не ценя то что имели и не желая даже просто осмысливать--на что мы помогаем обрекать воагу свою Родину! Ну и что--в этом тоже Путин виноват? ! У него просто связаны руки--он только малость позитива сделал а его уже грызут по полной.. Он не может в одиночку противостоять всей западной мощи победителя (а это пока ещй мощный враг!).. Опереться на такие же подотчётные западу элитные структуры--он не может... Они и так его готовы предать по первому требованию Вашингтона.. Ну и что прикажете делать? ! Выход один--НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО! Полное единство по всем стратегическим векторам--идеологическим, геополитическим. экономическим и т. д... Тогда бы он смог опереться на свой народ, послать запад на три буквы (пока ещё есть советский ядерный арсенал) --и возрождать страну... Но какое нафиг единство--когда одни поют Боже царя храни, другие верят в коммунистические ценности, третьи орут хайль гГитлер и т. д.... Общество идёт взразброд--на такой народ опиреться нельзя! Тупик? ! Нет... Большинство народа всё таки верят и любят Советское прошлое--даже молодёжь которая в то время не жила имеет возможность сравнивать.. Просто по фактам--смотреть что было тогда и что осталось сейчас... Но она ещё необразованная и неопытная, её смущают всякого рода либероидные провокаторы--надо проводить агитационную работу, убеждать и обьединять людей, лечить их от равнодушия, апатии и озверения... Даже вокруг себя--собирать единомышлеников, обсуждать, учиться и действовать... По закону--но решительно, интеллигентно--но до конца! У России нет другого выхода--как только снова стать ИМПЕРИЕЙ... Мощной и самодостаточной.... Тут на этой почве смогли бы обьединиться хотя бы коммунисты и народники с националистами--все они хотят Империи.. Люди между прочим уже обьединяются и действуют.. Вот собрали более 100 тыс, подписей против ВТО и сдали в Думу... Три партии проголосовали против ВТО--уже успех... Правда этот преступный договор всё таки прошёл--но наверное будут действовать и дальше...

Ирина Коржнева

Ну да. . Больше, чем полмира в ВТО, и живут лучше, чем мы. . Опастноть у вас в мозгах, не замечали?

Альфия Саитова

ВТО России не помеха жить по своим правилам.

Jm Stereo

Мировые цены на энергоносители, то есть одинаковые в Греции и в Сибири, это нормально? Всех накормят ГМО и сдуется сельское хозяйство, да и вся остальная промышленность обанкротится и будет продана за бесценок.