Мария Коростелёва

Как эпатировать публику которая уже все видела?

Татьяна Малькова

тттем что она не видела

Иляна Селезнева

Показать им ад

Эльзира Султаналиева

Эпатаж это способ заявить о себе, только интересно почему все последнее время эпатируют тем что то сиськи вынимают на обозрение, то трахаются прилюдно, видно как люди из себя ничего не представляют. Делаю вывод: ГОВНО ИЩЕТ СЛАВЫ!

Александр Канин

Ошеломить незаметным среди привычного и обыденного.

Dj Suhanov Breack

покажи свое личико.

Шамка К

Сказать что вы сегодня ничего не покажете.

Ирина Корниенко

Эпатаж, эпатирование просто можно превратить в этапирование в район дальнего Севера, вот там есть что посмотреть.