Мохьмад Исбахиев

Почитал! А вы любите свою Родину?

Эдвард Гладкий

Почитал! Люблю!

Усуи Люблю-Вас

Я люблю Россию, но не ее поганое правительство....

Елена Бельчикова

Нет не люблю, я люблю свой дом, семью, родню .То, что я любил, давно уже не Родина а чужая собственность кучки ворюг

Алексей Сковпешков

Родина и Государство разные понятия. Тем более, когда это государство тебя имеет во все дыхательные и пихательные..

Алексей Скоробогатов

место, где я родился очень люблю, оно совершенно обалденное, а страну не . не очень.

Стеблянко Виктория

не знаю, я пока присматриваюсь. В любви не стоит торопиться.

Элай

Родину говорят любят а государство нет... так и генерал Власов говорил.. че тогда его осуждать?

Юл
Юлия

Люблю Родину, но не государство

Константин Зенкин

Слава России!
Прозападных жополизов - в топку крематория!

Админ

За ще?

Игорь Вирт

Родину люблю.

Иван Дементьев

Да как Тимченко

Светлана Светик Корнева

любит нужно жену, а родину только уважать или не уважать. за 20 лет беспредела родины ко мне, она потеряла уважение. в принципе у нас взаимно и никто не в обиде