Юлия Тихонова

почему челябинские власти выплатили награждение только Мансуру Исаеву а про других спортсменов забыли? несправедливо

Фанис Фехретдинов

потомучто в челябенске суровые мужики сидят в комитете по спорту

Bzt Bzt

Савиновой 500000 выплатили http://sport.mail.ru/london/news/9938845/

Tanushka Skorokhodova

А разве было объявлено, что ВСЕ олимпийцы получат выплаты? По-моему разговор шёл только о медалистах.

Дмитрий Громов

потому что он с кавказа

Леся

То, что выплачивают денежное вознаграждение спортсменам-это хорошо. Меня больше интересует с каких счетов эти деньги? Случайно не социальных денег стариков? Потому что с этими выплатами вдруг стало не хватать денежных средств на Социалку в Челябинске.