Эльдар Карачаев

Обязан ли судебный пристав пристав сообщить о запрете на выезд за границу? Если да, то в течении какого времени?

Екатерина Закружная

Не обязаны они вам сообщать.

Ангелинка Ягодка

Обязаны выслать заказным письмом постановление об ограничении выезда

Чугай

Нет, он не обязан, наоборот это вы обязаны знать свои долги и оплачивать их

Lyudmila Smirnova

Вадим прав. От себя добавлю, что все достаточно подробно описано в статье 67 Федерального закона от 2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Текст найти не проблема, Гугл Вам в помощь.