Ал
Александр

Как называются и для чего это? (на дверях, голубые приспособления)

Ира Рысина

а ко его знае

Мария Черных

Транспортировочный защитный материал. Забыли снять перед продажей

Олеся Серегина

Тебе уже ответили про "транспортировочный защитный... " Хочу добавить одно - случалось авто из Арабских эмиратов брать, так там с такими даже "бабушки" ездят. У них считается это знаком того, что авто в отличном состоянии ))) Иногда на пятилетке даже защитную пленку с сидений не снимают, а прямо поверх ее чехлы пялят, что бы при продаже - " как новое"... )))

Шамка К

А еще два каких то пятнышка на колесах...