Ольга Быканова

Открытия частной клиники, какая в среднем прибыль от стоматологического кабинета? и какой еще кабинет можно открыть ?

Я имею ввиду из медицины какой еще можно открыть кабинет и прибыльно открывать тот или иной кабинет ?

Какое стоматологическое оборудование лучше? если можно, дайте название лучшей фирмы! и еще 25-30 тыс это руб, дол, грн, евро или что ?

Аннна Сосина

Двадцать пять, тридцать тысяч в мес. Терапевтич кабинет, ЛОР и пр.