Мария Синельник

губит людей не пиво! а что?

Григорий Левкин

Не умение во время остановиться

Константин

Пиво как раз и губит. То, что сейчас наливают вместо пива - это гормональная отрава.

Елена Орлова

глупость и тупость

Александр Лобастов

А почему люди пьют? Потому что хотят расслабиться. Почему хотят расслабиться и забыться? Потому что у них проблемы. А так как мы живём в России. то большие и нерешаемые проблемы поставляет нам государство. 3/4 России смирились, что ничего они изменить не смогут, в Америку они не переедут, больше получать не станут-поэтому и пьют-поэтому МЫ САМАЯ ПЬЮЩАЯ СТРАНА. так что у нас людей не пиво губит и водка, а государство.

Павел Жеребцов

Вода из неочищенных труб.