Владимир Тарханов

Сон о поиске дома...

Ходим с мужчиной, как оказалось с батюшкой, по улочкам, а на них дома, все б\у, но как заброшенные, одноэтажные, деревянные, с большими окнами, большие и светлые, необычные, но мне они нравятся и я представляю как мне в них будет хорошо.. . но не могу выбрать себе.. . то одно то другое, а дом который мне понравился больше всего, как оказалось когда-то горел, но по нему не скажешь, и в нем заживо сгорели 2 малыша... в общем ходим выбираем, но к концу сна батюшка говорит, что покажет мне дома ещё...но я проснулась.. .
В реальной жизни я беременна, а муж ушел и не хочет ещё ребенка.. . я не знаю аборт или рожаем.. . может сон имеет отношение к ситуации? как вообще его растолковать?

У нас уже есть 2 ребенка... и живем очень плохо...

Ма
Маришка

Сон не имеет никакого отношения к ситуации. Аборт не следует делать Представь себе что всю оставшуюся жизнь ты будешь вспоминать о загубленной жизни и корить себя и и это не даст тебе покоя и забыть не это не позволит. Представь что та которая должна быть любящей матерью для ребенка становится палачом ему.
Сновидение имеет относительное отношение к твоему ребенку. Сон о том, что ты дважды рождалась в глазах Бога, т. е становилась на тот уровень сознания, когда у тебя рождалось устремление к чистой и праведной жизни, но потом оно сгорало, вот об этом сон. Теперь тебе предоставлена возможность выбрать место в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОМ, так высоко твое сознание поднялось, но твои сомнения по будущему ребенку могут вновь разрушить благость в тебе и ты в третий раз сожжешь в себе благодать, поэтому не делай поспешных шагов, Бог тебя ведет к себе и дал тебе ребенка, что бы ты в пути не чувствовала себя одинокой и отверженной.
Батюшка и новое жилье и символизирует твой уровень сознания которое соответствуют вхождению в царствие небесного. Поэтому будь благоразумной. А насчет ребенка попробуй с ним начать говорить, как ты любишь его и успокоить его что не сделаешь попешных шагов и тогда может наяву или в сновидении почувствуешь его услышишь его и твои сомнения развеются. Знаю близкого человека, которая разговаривала с будущей дочкой и та назвала те имена, которые хотела бы иметь. Странное было одно имя : ЗАБАВА. Поэтому осознай, что ребенок уже живет и хочет в мир и хочет маму.