Руслан

Какой процент (комиссию) берёт администрация дет. учреждений с актёров, выступающих на её территории? Подскажите, пожалуй

Мы создали актёрскую труппу (любительскую) и хотим проводить праздники в детских садах и школах платно. Какой процент (комиссию) берёт администрация дет. учреждений с актёров, выступающих на её территории Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!

Марина Храброва

Смотря где. Кое где фиксированную сумму. Но обычно, или 15-25%, или не берут вовсе.