Елена Ильинова

можно ли есть овсяные хлопья сухие и запивать просто водой

Aлександр Гришанов

можно даже и овес

Ариф Алимшоев

Да можно только после еды не во время еды

Olqa Melnikova

Можно. но не вкусно - лучше заливать кипятком и добавлять курагу или чернослив.

Игорь Игоревич

А потом они в желудке разбухать начнут. Обопьешся

Анастасия Кислова

переходите на отруби - человечество и так зашкаливает - вы лишнее звено

Светлана Царева

Да можно. Просто с молоком вкуснее.

Айко Торосян

Можно, но зачем? Можно сделать что-нибудь повкуснее. Я, например, иногда просто перемешиваю немного хлопьев с разбитыми яйцами прямо на сковородке и жарю яичницу с ними. Или мешаю хлопья со сметаной прямо в чашке. Или просто завариваю их, заливаю кипятком прямо в чашке, добавляю масло, чернослив или изюм и пью..