Би
Бика

раньше гоняли, врагов народа шпионов, ракетчиков, генетиков, врачей, космополитов, ща педовилов и голубых, а кого завтра ?

ведь педофилов и маньяков один на миллион ТО ЕСТЬ БУДУТ ГОНЯТЬ ОПЯТЬ НЕВИННЫХ В ОСНОВНОМ..

Елена Пеганова

Вас так волнует судьба педофилов и маньяков... Наводит на размышления.

Галина Кролевецкая

завтра всех кто против!

kuzyak_v

Педаристических киборгов или кибернитических пидаров.... Будущее туманно))))

Venera Bunesko

всех кто против

Кирилл Григорьев

был бы человек – статья найдется. Перефразируя – невиновных у нас нет, есть "недостаточно обследованные" )

Светлана

по второму кругу вернуться так как мода на все возвращаеться.

Кристина Глинова

Голубых гоняют далеко не все и не везде

Natasha Kashpura

Завтра этоневозможно-они уедут за бугор.

Наталья Бурыгина

как всегда, шкурку.