Иван Гашевский

можно ли остановить сапсан бревныхком ВИ ЛЕНИНА НАПИШИТЕ

ОПЕЧАТКА БРЕВНЫШКОМ а пока я пойду за дружбой может повезет путин поймет что лес ради автобанов рубить не надо

дык столб от лэп это же тоже брёвнышко а ломик через метало детектор не пропустят

Елена Степанова

Нет. Оно было надувным.

Елена Кругляк

кто же тебе его отдаст на эту херню из музея - башкой то думай

Жаннулька Анисимова

нет, остановите только елси бросите в унитаз лом

Ivann Peroff

Ленин и на бревне висел и Сапсан бы лозунгами останавливал.
Очень нравилась фраза из учебника истории, далее близко к тексту :"Чтобы быть ближе к революционной ситуации в России в 1905 В. И. Ленин переехал из Парижа в Краков. " , так и с сапсаном, на рельсах он явно стоять бы не собирался...

Наталья Тетеревенко

Нас, не ДОГОНИШЬ !!!

Юлия Дунаева

костыль положи на рельсы