Мария Ефремова

Чем вы можете оправдать планируемую агрессию Израиля против Ирана?

Наталья Виноградова

ты пишешь и штаба Израиля?
или они тебе каждое утро присылают отчет о своих намерениях?

Елена Матвеева

Превентивными мерами по деисламизации.

Арт К

Евреи не самоубийцы.
Вот натравить кого-нибудь, это другое дело. .
Вот америкашки-как раз подойдут.
А правда, у них там как раз, этой,
ну как её -демократии-то, нету!

Rishat Sharipov

Израиль для этого и создавался

Паша Дергачёв

Тем, что Израиль накроется медным тазом.

Александр

Ну тут либо Израиль бьёт первым. либо исчезает. Вполне понятные причины.

Александр Плаксин

агрессивный сосед всегда плох...

Пашка Борисов

Не собираюсь оправдывать этих балбесов. Их Бог им и судья.

Александр Кочетов

Меньше всех в оправдании (и перед тобой, в частности) нуждаются русскоязычные евреи и неевреи Израиля. Поскольку "Русские не сдаются! ", даже, если они - Евреи. Алилуя!

Надежда Варунцева

Вопрос поставлен не верно. .
Чем можно оправдать бездействие мировых держав когда Израиль в одиночку противостоит агрессии Ирана против цивилицации?