Роман Богдашкин

Возможен-ли союз Дракона и Медведя (ну вы понимаете, о ком я)

Еще хотел бы узнать выгоды и потери наших стран.

Марина Толстикова

буду краток - нет.
Дракону не нужна медвежья берлога вместе с медведем. Ему и одному там тесно будет.

Елена Захарова

а думаешь белоголовый орел будет нам роднее???

Валерия

Другого выхода то нет, хочешь - не хочешь, а в союзники идти надо несмотря на выгоды и потери, а то ведь потопчут....

Анюта Воронина

Он нам союзник только до тех пор пока нет конфликта интересов.... Точно так же, как и все остальные.. . А рано или поздно такие конфликты возникнут...

Сергей Ганоль

На паритетных началах нет, конечно.
Простите, каких "наших" стран?

Анютик Балакирева

Дракону полюбому союз необходим, у медведя опыта побольше в противостоянии всевозможным агрессорам.

Роман Ибрагимов

он так же возможен как союз лисы с курицей