Ма
Мария

есть саиты от которыи не одна антивирусная зашита толком не работает?

сдраствуите. Скажите саиты где антивирусы слабые. спасибо

Евгения Григорьева

Если у тебя Касперский - на любой с рефератами или книгами заходи и скачивай вирусы. На здоровьичка!

Зилола Туйчиева

Ага... счас.... нет плохих Антивирусов, есть глупые головы.

Печенина Елена

есть вирусы против которых антивирус не сработает

Кристина

Есть!!!! А делается это так: садят на сайт до 50 разных вирусов, червей, троянов и прочей х... и и не какой антивирус вас не спасёт, просто пробивает защиту где нибудь "дырка" всё равно будет. А сайты разные заражают, но в основном порно.

Всеволод Васьков

Скорее всего нет. Только с новыми вирусами, еще не попавшими в антивирусные базы.