Наташа Разумова

проблема с подключением к интерноту- неопознання сеть без доступа к сети. Что делать?

у меня проблема с интернетом заключается в том что при подключении выдает что сеть неопознанная без доступа к сети. Винда 7, модем подключен к разетке, 1 компьютер.
Перезагрузка не помогает адобовские программы премьер и автор эффект. Но ини у меня с прошлого года, а проблемы на чились 3 дня назад. Что посоветуете?

Var Dan

Настроить доступ к интерноту с помощью службы тех/поддержки своего поставщика интернот-услуг, т. н. провайдера.
Такие службы давно уже работают в круглосуточном режиме. Позвони, тётенька тебе всё объяснит. Мы им за это платим.

Эдуард Богданов

Провойдеру звани!

Татьяна Любавская

подробнее
через что подключаетесь
как подключаетесь

Татьяна Пырерка

попробуй айпишники прописать. настроить роутер и не париться с подключением. как настроить роутер ищи в интернете по модели своего модема.

Galina Viktorova

встречался с этой проблемой несколько раз на разных компьютерах.
перерыл весь интернет. так и пришлось переустанавливать виндоуз. кто знает буду благодарен