Алексей Жидков

Каким наукам обучают мусульман-чеченцев в стенах Еврейской Государственной Академии преподователи из Израиля?

г. Москва

Дмитрий Фишер

Паранойя характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны

Роман Филиппов

Науке обрезания

Оля Дембицкая

Ничему там не обучают, разводят гордых джигитов на бабки и продают им красивые дипломы, чтоб было чем хвастаться перед земляками в своих аулах.

Маша Лапочка

Видать, готовят из них ударный отряд для евреев...

Екатерина Никитина

как найти в себе еврея

Kalve .

а что только чечены там учатся? евреи бабки делают.

Давит Кагзванцян

Они там не учатся, они дипломы высиживают, чтобы потом не работать, а управлять Россией.

Лёха Козлов

Что за Академия: Полное название, юридический адрес, фамилии преподавателей из Израиля. Думаю, если порядочный человек- ответишь. А мусульмане, не мусульмане, русские, не русские с тройками в аттестатах заполонили все учебные заведения. Каждое чмо получает диплом (покупает) . Ты это хотел спросить?