Алексей Федотов

сколько я сброшу кг если....

месяц буду питатся только овсянкой (200 грамм в день по две порции) ну и кефир пить низко процентный то на сколько приблезительно я похудею? я 179 см и вешу 76 есть живот и бока это меня не устраивает 🙂 походу я организм очистить хочу) я принимаю комплекс витаминов такчто авитаминоза не будет)

Юля Никитина

За месяц такой диеты ты заметно похудеешь, уберутся проблемные зоны. Диета плоха дефицитом белка в рационе.

Айбек Замирбеков

нах тебе худеть?
убери бока и живот и всё)))))

p.s. а оФФсянкой питайся и кефир пей-это всё полезная херь)) )

Ан
Анастасия

все зависит от вашего обмена веществ в организме, ведь не зря есть врачи диетологи которые тонко рассчитывают диету специально для каждого человека индивидуально.

Olga Ch

купи себе настенный спорт комплекс турник+брусья больше ничего не надо, тело вытянется и постройнеет, Главное турник не менее 4 дней в неделю .По три подхода за раз в день. Количество подтягиваний как тебелегче столько и делай потом увеличиш.

Светлана Линник

Странный способ похудеть и очиститься,
сами придумали?

Сл
Славик

Рассчитайте диету сами

Артак Саркисян

похудеешь намного за счет мышечной массы и воды, жир по максимуму останется, кожа обвиснет, потом сорвешься на жор, наберешь больше чем было, и опять будешь искать чуда и жалеть себя.

Ирина Лубсанова

Зависит от физической нагрузки, климатических и бытовых условий, индивидуальных особенностей организма: конституции, возраста, пола, роста, веса, интенсивности процессов обмена веществ, а также вкусов и национальных привычек человека.