Екатерина Захарова

когда будут давать бесплатное жилье от работы?

Андрей Щипилов

лет так 30 назад приходите)

Алиса Рейня

боюсь, что в России теперь уже никогда.

Элёр Баходиров

Президенту - пожалуйста.

Лариса Михейкина

Когда пойдешь работать судьей, например. Ну или таджиком на стройку

Volk Dolinovich

бесплатного никогда ничего не бывает, платить приходится всегда.. . бесплатного ничего не надо, надо просто снизить цены на жилье до разумных

Самаэль Аун

Если будете незаменимым профессионалом в своей работе - без проблем!

На
Наталья

Вообще то работа для работы . а распределением собес занимается ...

Дониер Зияев

У нас новым врачам дают, причем с мебелью

Светлана Гардина

бог даст! в раю ведь россия это сейчас ад?

Ан
Анна

Если ты будешь уникумом в своем деле и без тебя никуда, глядишь твой работодатель и даст.

Паша Юдин

Догонят и ещу дадут.

Танюшка Бахвалова

приходи вчера. ссср была держава, а россии придаток сырьевой. вот в этом то и разница

Алексей Деко

Когда вернёмся в СССР

Николай И

Сначала надо бесплатной сделать могилу на кладбище... А то не жить, не умереть...