Алексей Петров

В этом городе в 1922 году был подписан договор между РСФСР и Веймарской республикой...

В этом городе в 1922 году был подписан договор между РСФСР и Веймарской республикой, который считается для этих стран первым равноправным международным соглашением после Первой мировой войны.
А) Брест б) Нюрнберг в) Рапалло

Павел Ненашев

Рапалльский договор — договор между РСФСР и Веймарской республикой, заключённый 16 апреля 1922 года во время Генуэзской конференции в городе Рапалло (Италия).