Ал
Алексей

Здравствуйте) Хочу поделиться своей историей) Может быть у кого нибудь что нибудь подобное было? Как в этой ситуации быть?

Точнее это даже не со мной а с моим другом было и то в юности (ему тогда 18 было) вообщем первая любовь-морковь, все такое, но вот так случилось что она волею судьбы должна была уехать после окончания школы в Краснодар, жить к своей бабушки с ней переехала ее семья, и вот он очень скучал, был сам не свой потом как то завертелось, учеба, работа, женился, сейчас у него прекрасная семья (ее звали Вита-ту девушку) и хочу сказать что у меня был аналогичный случай, только девушка еще дальше уехала на Украину (ее Ольга Чеплакова звали) но как то мы с другом моим Никитой встретились и про них вспомнили, чо как то невзначай загрустилось, захотелось с ними встретиться так (через соц сети мы искали но никого подобного не нашли), Уважаемые товарищи-чя конечно не прошу ничего советовать, но как бы вы поступили в этой ситуации? может быть у вас было что то подобное?

Ив
Иван

Такого не было. Но раз расстались, значит, и чувство было так себе, не было такого "сейчас, с ней. или никогда".

Max
Max

Было. Первую любовь свою отыскала через однокласников, а он меня даже не вспомнил!
Вообще был опыт и встречи класса и встречи бывших коллег, только ни к чему хорошему это не привело!
Все поменялись до неузнаваемости и точек соприкосновения почти не осталось. Пусть воспоминание, остается красивым воспоминанием, а не серой реальностью!

Алексей
Алексей

моя семья жила в Киргизии, уехали по распределению, вернулись в Россию в 80м, 81 первая волна резни и письма от знакомых перестали приходить, с появлением интернета начали искать через все соцсети, нашли в одноклассниках, многие перебрались в Россию, так что продолжайте искать рано или поздно наткнетесь на них.

Айсулуу
Айсулуу

Не стоит искать всего скорее разачаруешся.. .
У меня таком истории не было, просто не сложилось, ну вспоминал иногда свои первую любовь, а однажды спустя лет 10 случайно встретил... Очень она изменилась, был разачарован. .
Вообщем лучше помни ее такой какой ее ты знал тогда, пусть останется приятным воспоминанием из юности...

Ан
Антон

Знаете, подобное чувство было и у меня, пока была молодая. Я никогда не встречалась с первой любовью, боялась разочароваться/или разочаровать/.Об этом не жалею. Не надо судьбу притягивать за уши. Если бы это была действительно судьба-все бы сложилось.

Влад
Влад

Я такой ерундой не страдаю. Женится надо было на них-лохи. А не там где удобно и близко. сейчас сидите и грустите. и задавайте себе вопросы, у меня жена и ребенок, а я не счастлив.

Ев
Евгения

Не было, я до своей жены не любил никогда, по настоящему.

Андрей
Андрей

На аве взрослый мужик, а почитать - дитё малолетнее. Расслабься.

Натусик
Натусик

У всех такое было. Моя первая любовь сейчас в Германии, переписываемся по инету, иногда перезваниваемся. Но прошлое не вернешь и не переделаешь, да и стоит ли?

Ма
Мария

К вам нагрянул кризис среднего возраста, опять взыграли гормоны. Не надо никого искать, пусть в ваших семьях будет и дальше всё хорошо

Похожие вопросы
Здравствуйте хочу поделиться своей историей) Как быть в этой ситуации? Может быть кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как стоило бы поступить в этой ситуации?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?Заранее спасибо за совет
хочу поделится своей не простой историей. хочу поделится своей не простой историей
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Нуждаюсь в дельном вашем мнение)Заранее спасибо!
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,для меня это важно)Заранее спасибо!
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо
Я влюбилась в своего гинеколога, у кого есть опыт в подобной ситуации , поделитесь!