@ Добрая Настя @

Что за космо удар? Жириновский сказал

и не нада про жирика ляля только он очень умный и все что говорит все сбываеться соловьев сказал еще

Артур С

Вова нихуя у тебя сиськи

Spartak Bghjn

Хорошая грудь)

Александра

Он такими ударами весь лекторат распугает.

Наталья

"...все евреи Мира переедут в Россию! " А он знает, уже здесь.

Екатерина Власова

чё бы ему не сказать в все равно схаваете ровно как и высеры на ответах

Михаил Кучинов

Всем давно известно, что Россия — жертва Америки. Несчастная, вечно угнетаемая северо-атлантическим монстром потерпевшая страна.
Все давно знают, что США — причина нашей низкой рождаемости, высокой смертности, глубокой разобщенности, большой коррупции, маленького счастья.. .
Все мы знаем, что Америка хочет высосать из нас наши жизненные соки, раздербанить наши богатства, уничтожить нашу духовность, в общем, извести страну и всех нас вместе с ней.
Всем известно, что на свои грязные деньги Америка создает в нашей стране предательскую оппозицию, которая хочет развалить страну; за растленные баксы она совращает натуралов в гомосексуалистов; из честных делает коррупционеров, из нравственных — подлецов

Соня Филаткова

Вова. и что же сказал соловьев?

Шахноза Мамадалиева

Подумаешь, ну сморозил Жирик очередную глупость - так и у него и должность такая: Народный клоун всея Руси