Вера Завадская

Ситуация: При попытке пересечения Украинско -Русской границе по недействительному общегражданскому паспорту (не вклеена

вторая фотография по достижении 25 лет) был составлен протокол.
Вопрос: Пропустят ли по исправленным документам до рассмотрения дела в суде?

Сашуля

В общегражданские заграничные паспорта фотографии не вклеиваются. Они меняются по истечение срока действия.
В Вашем случае был внутренний паспорт гражданина Украины.
Пересечение границы Украина-Россия по нему возможно только при наличие вовремя вклеенной фотографии.

Stanislav Kim

пропустят
ограничения не наложены!