Multik Multik

можно ли провозить лекарства в самолет

Иван

можете любые брать.. только кол-во должно быть в пределах вашего прибывания в другой стране.. если вы к примеру летите на неделю а вязяли 15 упаковок анальгина.. то это уже запрещено... а если пару проблем не будет.. лекарства не могут быть запрещены.. вы сами подумаейте.. если вы их принимаете постоянно вы же не можете прервать курс лечения.. если боитесь возьмити справку у врача ..это если они у вас дорогостоющие или наркотического хар-ра... я так в свое время делала.. взяла выписку из клиники что мы находимся на лечении... а если обычные от кашля или насморка от пары упаковок проблем не будет

Ирина Тихонова

Я всегда беру в самолет ннеобходимый экстренный запас лекарств (таблетки, капли, но небольшого объема) . А основные лекарства сдаю в багаж. Есть список запрещенных лекарств, там сильнодействующие и наркотические средства.

Арина Бибикова

смотря какие, почитайте закон

Анастасия Тришечкина

можно провозить любые лекарства, но если они потверждены справкой врача, о их необходимости (только нужно указать в декларации если они входят в список для ограниченого провоза)

Нина Рябко

вопрос поставлен непонятно. "провозить в самолет"-на чем?

Айшат Хамдеева

Да!
В зависимости от количества.

Андрей Соловьёв

если не запрещенные, то да, конечно можно

Андрей

Ну в самолет все берут определенные лекарства. Поэтому можете брать, если они не запрещены.