Дмитрий Петров

подскажите. можно ли занематся сексом при беременности?? Мы всё спорим с моим молодым человеком он утверждает что нет

лука рот закрой он о будущем ребенке заботится и боится повредить!!!

Слава

конечно можно.. . причем совершенно не заботясь о возможной беременности - т. е. и расслабиться и получать удовольствие по полной.... ребенку же ничего не будет, наоборот физическая активность полезна беременной.. . вот только в последние месяцы следует просто помнить что излишнее давление на живот не нужно - потому стоит это делать на боку или в коленно-локтевой (сзади.. ) ну и не весьма интенсивно.... вот и все.... ( а все остальное- предрассудки....)

Жанна Содомова

Можно, только осторожно.

Давид Закрадзе

даже полезно если грамотно

Денис Кириллов

можно и даже полезно, если нет противопоказаний! только на поздних сроках осторожнее надо быть

Ильдарик Гумаров

Встань на коленки (голоя) живот раслабь, и помоши попой влево в прово, если не поведется значит есть вариант получше (((

Ап
Апроо

Положительные эмоции передаются ребенку.

Аза Моргошия

ты лучше подумай о том, с кем он любовью будет заниматься, когда ты в роддоме будешь... наивная)))

Princessochk

Лучше воздержаться, потому что это стресс для плода (все равно, что колотить его дубиной)

Андрей Редкозубов

Никита правду говорит.
А Николай Касьян говорил, что ребенок может родиться с ДЦП

Виктория Войнова

а мы занимались всю беременность, почти до родов, и ничего, все нормально было, ребенок в матке защищен, ничего с ним не случится

Ольга Ефимова

можно и полезно

Дмитрий Грязнов

смотря какой срок. Мне врач говорила что с 12 по 36 неделю можно.

Елена Тюлина

можно, если врач не запретил.. . на поздних сроках даже полезно

Киселев

У нее рот огромный - рабочий

Ля
Ляззата

если врач не запрещает, то можно конечно. а парень просто боится навредить