Ив
Иван

Альтернатива вывески на пивной точке (Вместо "Живое пиво")

Теперь по новому закону спиртные напитки можно рекламировать только непосредственно в торговой точке. К алкоголю отнесли и пиво. Начальник озадачил придумать что-то интересное, понятное и необычное. Я решил, что самое мудрое решение, это обратится за советом к народу. Есть в интернете кое-то на фото, но это не совсем то. http://pivo.liveforums.ru/viewtopic.php?id=7#p9

Дмитрий Зайка

Жидкий хлеб!

Blondinko Net

Как правило рекламируют сопутствующие продукты, например чипсы
"Чипсы к Свежему Пенному", а под пенным может подразумеватся к примеру квас.... но все то знаю, что не квас....

Ирина Липакова

Напиток к ракам.

Сашуля Верецоца

"Губим людей на мы! "