Дм
Дмитрий

погода в октябре в Кемер Турция

Сергей Сафонов

не особо тепло. был там в конце августа - последние дни начались волны и какието тучки. но тогда было +45-30. в общем пляжный отдых получится не очень мне кажется, но там есть чем заняться (экскурсии и прочее)

Ольга Ильина

В начале октября в Кемере еще тепло, 28 градусов днем. Самый продолжительный купальный сезон в районе Аланьи - до середины ноября. Если нужна будет помощь в выборе тура и подборе отеля-обращайтесь!

Kuzj

Погода в Кемере 25-27 градусов.

Ле
Лена

Начало октября считается самым приятным временем для отдыха на турецком побережье: жара спадает, а температура воды все еще достаточно высока.
Обращайтесь, помогу подобрать тур по низкой цене!