Леночка Панова

Как похудеть?? ? После родов никак не могу похудеть! Сейчас я вешу 64 кг при росте 164, параметры 95-70-99

Елена Котрухова

В концлагерях жирных не было, а роды - не оправдание.
Меньше ешьте, больше двигайтесь.

Светлана Корнишова

да нормальный у тебя вес, не парься. а вообще лучший способ - танцы! Займись тем видом танцев, о котором всегда мечтала. Или тем видом спорта. Только не переусердствуй! С тренером. Я вон мимиск уже повредила с велоспортом, теперь думаю что делать... ( ну и уменьши порции, ешь больше овощей и фруктов и вообще ЗДОРОВОЙ ПИЩИ! овощные супы и навары - лучшее!

Елена Кулинченко

угу. попа великовата.... попробуй набрать в поисковике"ходьба на ягодицах" "шаги на ягодицах"- мне в мои "под сорок"-оччень помогло!!! за месяц!

Толик Етчик

В течении года придёте в норму, если будете придерживаться менее каллорийного и здорового питания

Erkin Avazov

Зачем худеть? У вас что-то где-то висит? Параметры что надо! Где там лишний вес накопился то?!

Елена Самойлова

А то сама не знаешь? Меньше жрать больше двигать задницей !

Леонид Неповинных

Займитесь спортом

Юл
Юлия

не ешьте после 6 вечера. я именно так и похудела, хотя за вторую бер-ть набрала 18 кг. теперь вешу на 2 кг меньше, чем до бер-ти

Вадим Леонтьев

а сколько времени после родов прошло? если менее полгода - то вы в прекрасной форме! если больше - можно ужесточить диету ( исключить сладкое, солёное, мучное, жирное) и заняться спортом. в течение полугода потихоньку уйдёт вес и объёмы.

По
Полина

не жрать!!!

Храпская Юлия

Все зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма и от Вашего терпения. Главное не объедаться и вести здоровый образ жизни.