Роман Ягодин

просматривала фотографии мужа бывшего, аж заплакала, нашу свадьбу, какая же я была дура

окрутил меня, а на самом деле бездарь, интеллекта ноль, не знаю что зацепило в идиоте, что вас в муже зацепило?

Алексей Рудковский

Возможно природный магнетизм.

Лера

Радуйтесь, что опомнились вовремя

Svetlana Starikova

Это было ваше наилучшее решение в тот момент Времени не стоит желеть о том куда не лежит Душа.

Евгений Б

первый-бесстрашный был-погиб в девяностые.. .
а второй-добрый, внимательный, заботливый...

Tigran Arutunyan

что меня зацепило? Ну наверное то, что он не идиот )

Валентина Рыжова

Когда знакомился со своей супругой - она испугалась меня. Сломя голову убежала.
Теперь по истечении 24 лет совместной жизни ( трое детей ) говорит ни за что не променяет меня и на десяток других мужчин вместе взятых ( какие бы они не были идеальные )

Dovlet Esenov

как раз интеллект, умный, заботливый, я ему еще никто была, он бегал по аптекам за лекарством, лекарства покупал, а потом, ну не сложилось
но я вижу дочка вся в него.... но это хорошо, от папы хорошее взяла, есть и плюсы большие у мужа бывшего

Маша Мухина

Брак это какой-то бизнесс проект. Поэтому не вступаем. А просто встречаемся и не считаем денежки, и кто сколько должен зарабатывать и вообще

Валерий Разгуляев

ну и что Вам сказать на все это.... не сумели построить семью... = виноваты оба это во первых а во вторых- чрезмерные надежды и ожидания а также пребования к партнеру никогда к добру не приводили.. . надо трудиться обоим. . ну и изначально осознавать чего вы желаете от замужества, чем готовы пожертвовать и какие усилия приложить для достижения и разделяет ли ваши надежды и ожидания ваш избранник.... если же изначально цели, желания и способы достижения желаемого не совпадают = зачем тогда и пытаться было.... ( ну а тем более если вы желаете стать обладательницей например миллиоггого состояния а будущий муж еще пока немыслимо беден то вероятность что он разбогатеет сам по себе тоже невелика.... как говорится - семейная лодка разбилась о быт....)

Сергей Лопатин

За первого вышла замуж по глупости. Все однокласницы замужем, с детьми, кое-кто уже и развестись успел. Одна я не при делах. Старая дева (мне тогда 21 был))). Теперь уже брак осознанный. Мы оба хотели именно семью, а не просто отношений. Жизнь побила, кое-чему научила. Ну, и любовь, конечно. Куда ж без нее. Я даже рада, что такой опыт приобрела.

Фёдор Корнейчук

мне в моём понравились немногословность, уверенность, а потом ещё оказалось, что он многое умеет делать по дому.