Svetlana Boukova

У вас в доме соседи ссорятся из-за мест под окнами для парковки машин? Приехали в гости к дочери. вышла соседка и стала в

Ольга Бортникова

Как мне вас жалко. ыыыы (((((

Юл
Юлия

А у нас народ не дикий. Кто первый встал, того и место и не важно живёт он тут или в гости приехал. Ну а кто не успел, ставит машину в соседнем дворе, там мест больше, если там занято, то вдоль дороги.

Абдылазова Омуркан

у меня соседа зарезали из за такой фегни

Сергей Лебедев

...и стала в очко дудеть

для таких случаев нужна пробка

Вадим Андреев

ну моему соседу батарею на машину выкинули.

Новикова Татьяна

я с деревни и когда приезжаем к своячнице в гости в город, то ставим машину обычно под её окном. ничего. хотя и знаю, что там обычно кто-то ставит.

Катя Козина

Соседка-дедовщину устроила :)Послать ее на три буквы, место для стоянки у дома-не выкуплено, ставит тот, кто раньше успел. Правда, соседка, может пакость сделать для машины.. со злости.

Николай Погожев

Соседка не права.

Ирина Панкова

мы живём в 4-х квартирном доме .Под моим кухонным окном годами соседи ставили машины (2 на семью). Старую рухлядь прогревали зимой минут по 15(мы терпели, вскакивали закрывать форточку-выхлопы моментом заполняли всю квартиру-3 метра от выхлопа до окна), мы решили, что худой мир лучше доброй ссоры! Зато когда купили себе машину, поставили её под своё кухонное окно на1/2 и на1/2 под окно кладовки ДРУГИХ соседей (не слишком потеснив своих верхних) без визгов не обошлось! Эти быдлотвари, добра не помнящие, ничего не оценили! Так что не парьтесь, земля под стоянку никем не зарезервирована (иначе бы места были платные). А значит здесь сработает "закон"кто первый встал-того и тапки"! А вообще сейчас действую только по совету юриста, иначе с хамами и подлецами невозможно бороться (и нервов меньше трачу). В моём случае мне проще-под моим кухонным окном если и будут стоять машины, то только по соседству с моей! Либо по моему либо никак (основание-мешают выхлопы-нарушают мои права, значит либо подвинутся, либо вообще уберут!)

Бу
Булат

Колесо, ей проткнуть, хыхы)))

Орхан Нурлы

У нас места столбиками и цепями на замке огорожены.