Ирина Липакова

В правительстве достигнуто согласие о ликвидации обязательных пенсионных накоплений. Какой честнейший путинец положит+ВН

мои накопленные деньги в свой бездонный карман? Ведь на современном Джакомоновско еровском языке это не не воровство и не жульничество!
http://news.rambler.ru/15137176/

Александр Сёмин

Лев, ненависть туманит разум. Чем больше ненависти в обществе, тем меньше порядка.
Пенсионный фонд нуждается в реформе, постоянно подвергался критике со всех сторон и теперь, когда принято решение о реформировании его с учётом всё той же критики снизу, те же критиканы хоров взвыли о своих честно заработанных миллионах. Где же логика? КАК можно изменить систему не трогая её? Я не понимаю. Получается, что старый способ плохой, а новый - НЕ СМЕТЬ.
Остаётся сделать так, тем, кто будет недовольным новой реформой - оставить всё по-прежнему, а тем, кто доверяет правительству - изменить в лучшую сторону.
По - моему справедливо. Такой вариант должен устроить всех, довольных и недовольных.

Екатерина

Плакать не о чем, они обесценились. Нужно перевести их в страховую часть пенсии и забыть.

Александра Ростовцева

У меня там несколько лямов.. . Пусть выдадут наличными или на карту бросят.. . Я не обижусь..