Иришка Татарникова

А почему исТОРЫя древней Руси а не БЫЛЬ или СКАЗАНИЕ и чего нам эти исТОРЫки в с своих исТОРЫях расказывают ?

Денис Лагуткин

Знаете, какое удручающее впечатление все эти ваши ребусы и шарады, выдаваемые за высшее знание производят со стороны? Ужас просто...

Саша Павлов

да врут все

Анна Шикова

Потому, что Тора это история евреев. К нам она отношение может иметь только как свод морально этических норм. Историки из Торы нам рассказывают, что может произойти с человеком или народом если он пойдет неправильным путем.

Ал
Александр

И сказания и были есть. А пишут то, что в голову взбредет, а последующим поколениям мучиться, отыскивая истину...