Александр Сухарев

Находясь в майле каждый день мы ищем только ответы и вопросы, или просто хотим пообщаться ищем каких то новых людей ?

Находясь в майле каждый день мы ищем только ответы и вопросы, или просто хотим пообщаться, ищем каких то новых людей, пытаемся кому-то понравиться, показаться самым лучшим, найти виртуального друга, как вам "ответы" сколько вы уже провели здесь времени, что получаете отсюда !

Александр Чупятов

Просто любопытно, как люди реагируют на твои высказывания, не более того.

Юлічка Казіева

ну почему ИЛИ
и то и другое одновременно
и ответы мне нужны и друзья тоже

Александр Живых

Свежий взгляд на любую тему со стороны ---это интересно Мы все участвуем обсуждаем принимаем советы это своего рода дружба а то что не знаем друг друга в лицо интригует а в принципе это не важно

Виктория Войнова

скорее всего это одиночество души...

Сергей Катков

У всех по разному.. есть действительно одинокие люди ..часто бывает в реале, что и поговорить не с кем на нормальные темы...

Виктория

Рассматриваю как мыслит народ. Пока что, "ну его нах.. "
Мне не надо себя показывать, у меня есть откровение невидимого, хоть мне страшно, а здесь еще есть чуть время...

Irinka Gosteva

я постоянно торчу на РВ и там у многих есть воображаемый друг (Бог), к вам же зашел так как там уже все спят а мне просто не спится.

Иришка Ахмадулина

Интересны мнения (адекватные) по разным вопросам

Лена Журавлева

кто что. . я просто отдыхаю