Анна Гуреева

вопрос о гуляниях в ночное время несовершеннолетних)))

короче мне 15 лет) у меня есть друг, которому 18) он зовет меня гулять ночью)) ) это с 23:00 и до 9:00 утра))) ) скажите пожалуйста, законно ли мне гулять с моим 18ти-летним другом в ночное время?

Alexey К*******

Это ещё и ненормально.

Дмитрий Глущенко

А что днем не гуляется или на жопу приключений хочешь (?)

Эльдар Карачаев

Да трахнуть он тебя хочет или маньяк убийца он :)))))

Д*
Дельт@план ***********

Он считается, как взрослый (сопровождающий)) Значит да)) Только паспорт его захватите)) Удачно погулять:)

Екатерина

По шее за такие гульки надо надавать.
А между прочим педофилия карается законом. Задумайтесь мадам, стоит ли вам идти и посылать на свою попу приключений. Ведь не на луну смотреть зовет так это точно.

Короче, мое дело посоветовать - а твое дело решить.

Janna Carapencova

Не знаю, как где, но у нас в Казахстане летом подростки могут гулять до 23.00, позже могут забрать в отделение и вызвать родителей. Одно знаю точно : ничего хорошего и романтичного от этого друга не жди. Ночью не спят только хищники.

Сергей Рогожин

нет. родители получат штраф если тебя менты поймают и задержут

Алтынбек Султанов

Не знаю как в других регионах но на побережье Черного моря это не законно!

Ан
Ангела

ночью гулять разрешено только с родителями

Ив
Иван

ровесницы ему не дают чтоли? лучше не гуляй