Константин

сколько раз надо махать волшебной палочкой, чтобы исполнить желание?

Екатерина

Палочкой машут дирижеры... Достаточно просто иметь "палочку! "

Анна Дмитриева

слова надо ешшо заговоры матерные

Sa
Sashka

да не махать ей надо

Юл
Юлия

Волшебная палочка из сказки братьев Гримм: махнешь три раза - и любое желание исполняется. Волшебная палочка из русской сказки: махнешь один раз - и любое желание пропадает...

Александр Герасимов

Махай!
Пока не надоест.