Галина Дмитриева

здравствуйте. мой имт 16.74 .при росте 193-194 имею вес около 63-64 кг. и еще я стоял у психиатра и у нарколога недавно.

и ещё мне выплачивать административный штраф через суд пол года. и я имею три судимости по мелочам. меня могут забрать в армию

камиссия 25 февраля и еще одна судимость 19 февраля.

Лёнушка

Не заморачивайся. Ты свою дорогу в жизни выбрал. Теуда и иди. Будет еще одна судимость, за уклонение. Все шансы стать в законе есть.

Bad-Boy Sexy-Boy

молодец, к успеху идёшь

Мария Рам

не мажься. возьмут

Владимир Горицин

С учёта снялся? Зря.

Анастасия Соколова

Смешной вы человек. Оглянитесь вокруг себя. Вы уже пол-года в армии. Скоро домой поедете.

Миша Бабкин

В армии такие люди как раз и нужны!

Яна Герасина

Наркоманов и психов в армию не берут-однозначно. Психиатор тебя покрутит, покрутит и дадут тебе жёлтый билет.
А вообще тюрьма по тебе плачет, но как попадёшь туда будешь сам плакать

Борис Горшков

согласен! свою дорогу Вы уже выбрали! Вот и идите по ней, армия лишь сможет отсрочить Вашу участьт, но вряд ли испавить вашу судьбу, да и потом на нарах будет что вспомнить...

ОК
Оксана Ковригина

Делать вам в армии нечего.