Юлия Дьячкова

вчера рвало вечером, низкое давление, голову с утра ломило, и слабость.. может ли эта быть беременность?

при этом месячные у меня как раз кончились сегодня вот

Нигина Нозирова

рвать может от чего угодно, не майтесь фигней

Сергей Бурмистров

а температура была? У меня практически по каждой осени такое, это такая инфекция ходит, что-то типа кишечного гриппа

Lipo Gevorgyan

для токсикоза рано, скорее отравление

Ви
Виталий

Низкое давление всему виной.. .
Токсикоз не раньше 2ого месяца начинается, чаще всего, так что сделайте тест, если есть берем-ть, то покажет.. . хотя, вряд ли вы беременны.
Температура тела у вас какая?

Саша Хныкин

все может быть

Мария Солнцева

та ну врятли, померяй базальную температуру!!!

Анна Авдеева

такое обычно не на раних сроках... бывает отравление сделайте тест