Михаил Гладков

как отшить милиционера ну тоесть полицейского точнее (гаи дпс )

КАК ОТШИТЬ МИЛИЦИОНЕРА ДПС ГАИ ЕСЛИ ОН ОСТАНОВИЛ ВАС ПРОСТО ТАК ЧТОБЫ "СРУБИТЬ" БАБЛА И НАЧИЛ ПРИДИРАТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕ ОБОСНОВАННО НУ ТАМ (ГДЕ АПТЕЧКА ПОЧЕМУ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ И Т П И Т Д ) ГОВОРИТ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ НОЧЬЮ НА ТРАССЕ БЕЗ ВКЛЮЧЕННОЙ ЛЮСТРЫ!!!

Катя Стрелкова

Пристёгивайся и покажи документы. Никто не докапается.
Посадят неизвестные в машину твоего родственника, и увезут в неизвестном направлении ночью, А в ментовке тебе скажут, что в тёмное время суток им запрещено останавливать ТС для проверки.
Так что, ЕЗЖАЙ И ИЩИ САМ!! !

Ольга Малышева

ствол в помощь))

Дарья

Что орешь, да и где тут придирки

Андрей

Юристом надо быть.

Серега Хасанов

"Отшить" - никак. А если придирается (хотя не пристегнутый ремень - это нарушение) Сказать - если я нарушил пишите протокол, взяток я не даю. В ночное время в целях безопасности лучше заблокировать двери и разговаривать через приоткрытое окно.